Анкета создается отдельной темой в данном под форуме. В заголовке темы следует указать ФАМИЛИЮ ИМЯ - ВОЗРАСТ на английском языке. К примеру: MOORE, ELIZABETH  - 27 y.o
ФАМИЛИЯ, ИМЯ НА РУССКОМ - ФАМИЛИЯ, ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ
--
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ

ГЛАВА ПЕРВАЯ. ПОГОВОРИМ ОБО МНЕ
Дата рождения и возраст: в игре 2013 год. знак задика можно тоже указать.
Пол и ориентация: мужской или женский.
гетеросексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам противоположного пола;
гомосексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам своего пола (гей и лесбийство);
бисексуальная ориентация — влечение к индивидам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно (бисексуал).

Опишите свой характер. Ваши минусы и плюсы, что вам нравится, а что наоборот вызывает отвращение.

ГЛАВА ВТОРАЯ. МОЙ ПОСТ
Пробный пост: не менее 2500 символов. с любой ролевой, главное, что бы был ваш.

ГЛАВА ТРЕТЬЯ. МОИ ДАННЫЕ
Опыт на ролевых играх:
Связь с вами: никакого лс или почты, номер icq, skype, социальные сети - что будет угодно.

код
Код:
[align=center][b]ФАМИЛИЯ, ИМЯ НА РУССКОМ - ФАМИЛИЯ, ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ[/b][/align]
[align=center][img]false[/img]
[size=10]ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ[/size][/align]
[quote][font=Palatino Linotype][size=14]ГЛАВА ПЕРВАЯ. ПОГОВОРИМ ОБО МНЕ[/size][/font]
[b]Дата рождения и возраст:[/b] 
[b]Пол и ориентация:[/b] мужской или женский. 
[quote]Опишите свой характер. Ваши минусы и плюсы, что вам нравится, а что наоборот вызывает отвращение. [/quote][/quote]
[quote][font=Palatino Linotype][size=14]ГЛАВА ВТОРАЯ. МОЙ ПОСТ[/size][/font]
[b]Пробный пост:[/b] не менее 2500 символов. с любой ролевой, главное, что бы был ваш.[/quote]

[quote][font=Palatino Linotype][size=14]ГЛАВА ТРЕТЬЯ. МОИ ДАННЫЕ[/size][/font]
[b]Опыт на ролевых играх:[/b]
[b]Связь с вами:[/b] [/quote]