Вверх страницы

Вниз страницы
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Дата: февраль-март 2013
Погода: +25. Солнечно.
Хроники: Штормовое предупреждение. Что вы почувствуете, когда услышите это? Представите легкий дождь или же ураган, у каждого свое представление об этом. Жители КиБи прекрасно знали что это, ведь они живут рядом с морем, и это им не в новинку. Именно поэтому большинство проигнорировали это, ведь для них это все привычно и так обыденно. Просмотрим, как вы запоете позже, когда стихия накажет вас. Море не знает милосердия. Не знает иной власти, кроме своей собственной

РЕЗИДЕНТЫ БИСКВИТА
ЛУЧШИЙ ИГРОК


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БИСКВИТ


НАШИ ПАРТНЕРЫ

COLOR FORUM GLEE

Biscuit: Sweet City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Biscuit: Sweet City » ОТЛОМИ КУСОЧЕК » act.о1 "I need you"


act.о1 "I need you"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://25.media.tumblr.com/648b440d1b945b8b151c818571023e90/tumblr_mhz73idsDp1rovrf9o1_500.gif
Все мы нуждаемся в определенном человеке. Кому - то нужен настоящий друг, кому - то человек который будет любить вас всем сердцем. Всем нужен кто - то, который будет принимать вас таким какой есть. Или возможно вы нуждаетесь в родственнике? Вперед! Оставьте заявку и ваш человек непременно найдет вас.

код
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img]
[size=10][i]внешность[/i][/size][/align]
[b]▶ Имя и фамилия персонажа[/b]
[b]▶ Дата рождения, ориентация, деятельность[/b]
[b]▶ Расскажи немного обо мне [/b]
краткая характеристика персонажа
[b]▶ Между нами [/b]
отношения с разыскиваемым персонажем 
[b]▶ Дополнительные сведения [/b][/quote]

0

2

http://24.media.tumblr.com/c4b42db2ede76ca1953068a7f9a8663f/tumblr_mh1ig22k3Q1qeey9xo8_r1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/94c66a9fd15fa45795d1eb382aedda84/tumblr_mh1ig22k3Q1qeey9xo7_r1_250.gif
Holland Roden

▶ Имя и фамилия персонажа
Линда Стонем, но не принципиально Michelle Green

придержана

▶ Дата рождения, ориентация, деятельность
22 года, остальное за вами
▶ Расскажи немного обо мне
Рыжая бестия! Она как солнышко, которое может, как согреть своими лучами, так и спалить все в черту. Линда способна одним взглядом высказать всю ненависть к вашей персоне, или же уважение, и уж поверьте, лучше это будет уважение.  Самостоятельная и бойкая, не боящаяся трудностей и препятствий, что могут оказаться на ее пути. Легко вступает в авантюры и разрушает стериатипы. Уважает сильных людей, и ненавидит тех, кто давят на жалость. Родители живут в Нью-Йорке, постоянно пытаются переманить ее туда всеми правдами и неправдами, но она считает это попытками посягнуть на свою свободу. Обожает свою работу, делает все с большим удовольствием (какая работа выбор за тобой.)
▶ Между нами
Нас познакомила сестра, как раз в тот момент, когда мне отношения нужны были в последний момент. Я даже невзлюбил тебя сначала, но ты приняла это как вызов и всю таки расположила меня к себе, каким способом я и сам еще не понял. Мы начали общаться и даже пару раз встречались за кофе, но мое сердце было занятым, да и ты не была простой. В очередную встречу, мы решили, что мы только друзья и ничто более. И знаешь что? Отношения наши от этого только улучшились, ты знала всю ситуацию и даже встала на сторону Алекс, с просьбой поверить ей, уж не знаю, что это было женская солидарность или действительно твое мнение. Я могу всегда прийти к тебе за советом, а ты в свою очередь ко мне и я тебе обязательно помогу. Ты мне очень помогаешь, и я пока не знаю, как смогу отплатить тебе. 
▶ Дополнительные сведения
Мы не пара, поэтому я не привязываю вас к себе, остальное в личке или аське

+1

3

http://24.media.tumblr.com/5b4d18329dac8649f29513b5725c130e/tumblr_miffbmvj8H1rzhv8po1_500.gif
Matt Bomer

▶ Имя и фамилия персонажа
имя можете брать любое, фамилия соответственно Maxwell
▶ Дата рождения, ориентация, деятельность
возраст от 25, герето, работку подберешь себе сам
▶ Расскажи немного обо мне
Ты через, чур идеален, по крайней мере так считаю я, из-за наши родители, которые вечно твердят это. Они тебя ставят в пример для подражания и это немного раздражает. Ты всего добился сам, прошибал головой любые препятствия, благо, что в ней всегда рождались куча идей, как и что нужно сделать. Удивляешь своим серьезным подходом к делу. Если за что-то берешься, то хочешь сделать это на все 100%. От этого можно смело назвать тебя придирчивым к своей персоне. Добрый и спокойный по натуре, ты частенько бросаешь вызов общественности. Высказывая свое кардинально отличающееся от других мнение или же то, о чем все так бояться говорить. И ведь тебе нравиться удивляться людей, хоть ты это никогда и не признаешь. Влюбчивый, поэтому девушек у тебя было достаточно много, но ты, никогда не заводил долгоиграющих романов, считая, что это просто трата времени. По крайней мере, я не видел тебя с девушкой, которая тебя сильно зацепила, и ты бы все на свете отдал, чтобы быть с ней вместе. Иногда для многих ты кажешься странным парнем, ведь если у тебя был роман/отношения с девушкой, после этого ты умудрялся с ней расстаться полюбовно и оставался в хороших дружеских отношениях.
▶ Между нами
Родные братья. Думаю и так понятно, что у нас бывало всякое и ссоры и разговоры по душам)
Но одно могу сказать точно, я сто раз подумаю, прежде чем буду знакомить тебя со своей девушкой. Есть риск, что они, клюнут на тебя, такого на вид белого и пушистого паренька.
▶ Дополнительные сведения
Найдись родная кровинушка.  http://s3.uploads.ru/kel6d.gif

+2

4

персонаж под рангом, "а вдруг" хд

http://s3.uploads.ru/2AJMu.gif
nellie veitenheimer

▶ Имя и фамилия персонажа
имя на ваше усмотрение, фамилия, если берете родную кровь то Maxwell
▶ Дата рождения, ориентация, деятельность
от 17 до 19 лет; гетеро, думаю возраст подходит для студентки, а дальше не в чем вас не сдерживаю
▶ Расскажи немного обо мне
Ты белая и пушистая, милое создание. Которое хочется всегда защитить и оберегать. Ни у кого и в мыслях нет того факта, что ты частенько выпускаешь коготки и превращается в дикую кошку. Тебе присуща скромность, в том случае, если ты не знаешь человека, с которым общаешься. Можно иногда списать это на простое недоверие. Еще в твоей головушке засела мысль о том, что ты не особо привлекаешь противоположный пол. Интересно и кто тебе это сказал? Наверняка, какая-нибудь деваха, которая увидела в тебе соперницу. Ведь ты притягиваешь к себе внимание. Да, не  одеваешь экстравагантно, но в тебе что-то есть. Может это тот позитив, что буквально светится изнутри тебя.
▶ Между нами
сестренка, любимая  http://s1.uploads.ru/i/nPOSw.gif
буду оберегать тебя, защищать, ну и все в этом духе)
▶ Дополнительные сведения
если не захотите быть родной, то можно сделать данного персонажа сродной сестренкой, но факт, в том, что сестрой я ее точно хочу видеть.
На счет внешности, на другую не соглашусь. Одеждой обеспечу, в этом не будет проблем)

+1

5

http://25.media.tumblr.com/b74d1642de62821324f4cc9c03d2e087/tumblr_mirzqfON7s1s01ss3o1_500.gif
Colton Haynes

занят :3

▶ Имя и фамилия персонажа
Johnathan Wiggins - Джонатан Уиггинс
вполне можно сменить, это не так уж и важно. главное, что бы вам нравилось и было удобно.
▶ Дата рождения, ориентация, деятельность
2 июня, 1988 → близнецы → 24 года. гетеро
чем будет заниматься ваш персонаж, решите сами.
▶ Расскажи немного обо мне
Не хочу, честно говоря, вас в чем либо ограничивать. Ваш персонаж и только вы сможете сделать его идеальным для себя. Я лишь покажу пример того, каким мне бы хотелось видеть Джонатана. А оставить или переписать хар-р решайте сами.
Родился в Лос-Анджелесе. С самого детства ездил в сладкий городок, отдыхать вместе со своей семьей.  Каждые каникулы. Когда же тебе исполнилось двадцать лет, решил переехать в КиБИ. Солнечный ЛА конечно же хорош, но ты устал от него. Решение появилось внезапно. Сначала, ты приехал как обычно, отдохнуть и вернутся в родной Лос-Анджелес. Не удалось. Поездки откладывались. Снова и снова. Отметив для себя, что курорт не так плох, как ЛА или другие большие города. Так ты и решил остаться на долгое время в КиБи.  Ты человек с великолепным образованием, знающей все, от Шекспира и до классической истории. Умело, скрываешь свой отвратительный характер за веселой и жизнерадостной улыбкой. Парень без комплексов, который к сожалению, не знает чего хочет от жизни. Для многих своих знакомых ты мерзкий и гадкий тип. Никто не хочет иметь с тобой дело, потому что боятся остаться с носом. Тебе плевать абсолютно на все. На правила, этику, твои взаимоотношения с окружающими людьми. Если ты кому то не нравишься, то просто поспешно забываешь об этом человеке. Вряд ли при следующей встречи, ты вспомнишь о нем. В помощи не откажешь, но обязательно будешь искать выгоду для себя. С детьми ведешь себя просто идеально. Они тебя обожают. С девушками галантен, уважаешь их. Считаешь, что нет на свете ничего страшнее и безумнее, чем разгневанная женщина. Относишься к ним с особой любовью. Да, может ты и предпочитаешь «секс без обязательств», что очень привлекает дам. Кстати, ты вроде у нас не из тех кто женится? Ну, что же. Плохие мальчики всегда хороши.
▶ Между нами
бывший муж. у меня есть множество идей, которые хотелось бы отыграть. сразу скажу, что любви никакой не будет, возможно в прошлом и была. сейчас ничего нет, скорее как кроме большой привязанности и обиды. возможна страсть и все остальное. будет множество флешбеков, это я вам гарантирую. вообщем приходите и пишите мне лс, там расскажу полностью все свои бредомысли
▶ Дополнительные сведения
давайте будем активными и не будем пропадать. пришли, обосновались и пустили корни. мне нужен постоянный и активный игрок. размер постов не так важен, главное, что бы было больше 20 строк. на стотыщ вордовских листов мне не нужно. вы можете лить воду, писать всякий бред, главное не отходить от темы. когда у меня есть вдохновение, я пишу много. когда нет, то ограничиваю себя 3000-4500 символами.
хотелось бы видеть вас еще во флуде, но это не так важно.

+1

6

http://media.tumblr.com/tumblr_ltslgsGGp81qh5uu3o1_500.gif
Olivia Wilde

▶ Имя и фамилия персонажа
Tiffany MacAdam │ Тиффани МакАдам

занята, моя. )

▶ Дата рождения, ориентация, деятельность
26-27 лет, би (лезбиянка), профессия на твой выбор
▶ Расскажи немного обо мне
Росла с мамой, любое мужское общество вызывало у тебя некую антипатию и это замечали только некоторые. Да, ты можешь улыбаться мужчинам, заигрывать, а что потом? - Жестко обламываешь. Твоя страсть - женщины и ты считаешь их идеальными, теми с кем можно прожить остаток жизни, теми с кем можно поговорить, теми, чье тело не колется, словно щетина и пахнут они всегда карамелью или цветами. Мы познакомились, когда были еще подростками. Вокруг тебя вились парни, мне ужасно было завидно! Ведь меня они воспринимали лишь, как своего "бро". Однажды меня бросил парень, не то чтобы бросил, он просто не разделил моей любви и ты, да именно ты, девочка из соседней улицы присела возле меня и слушала всю мою истерику из-за дня в день. Я рыдала и единственный, человек, кто слышал и слушал меня была ты. Ты та, кто знал мою трагедию. Сколько это длилось? Примерно год, полтора. В тот момент, пока я раскрывала тебе душу, ты смотрела на мое тело. По-началу это были легкие поглаживание  щек, рук. А затем мы начали не стесняясь переодеваться перед друг другом, примерять одежды и украшения, позировать полуобнаженными перед зеркалом, пока не случилось то что случилось... Этот момент упущу, момент близости тел и душ. После этой ночи я долго не могла и слова промолвить, а тебя словно прорвало, ты говорила как ненавидишь всех мужчин, как стала падка на девушек и, как влюбилась в меня. Тифа, ты та, кто сделала из меня би. После тебя у меня не было серьезных отношений с девушками, после тебя у меня была пустота. Почему мы расстались? Мне стало страшно, что скажут про меня близкие, друзья... В конце-концов я была маленькой девушкой. А ты, ну а ты самая желанная в нашей школе,  к тому же старшеклассница! Мы больно переживали расстояния, в конце семестра ты вовсе переехала в другой конец города и перешла в школу в своем районе. Связь прервалась.
Спустя столько лет мы вновь встретились не поверишь где. В моем клубе! Ты была порядком пьяна и в компании девушки, что почувствовала я? Укол ревности, но не подала виду. Оказалось, что девушка - твоя сводная сестра, а ты та, что и раньше...
▶ Между нами
Бывшая возлюбленная, с тобой связана вся моя сексуальная революция и приди обсудим дальнейшее развитие нашего романа.
▶ Дополнительные сведения
Свяжись со мной и обсудим все подробно) Лс или гостевая, но вернее будет аська, которую дам после регистрации, чтоб точно не убежала от меня дорогая ;3

Отредактировано Katniss Bacardi (23-02-2013 14:07:34)

+1

7

Не актуальна

http://4put.ru/pictures/max/487/1496909.gif
Julianne Hough

▶ Имя и фамилия персонажа
Evelin Gilmore \\ Эвелин Гилмор
▶ Дата рождения, ориентация, деятельность
15.08.1989 \\ 23 года \\ гетеро \\ работает в садике, учительница рисования (не принципиально)
▶ Расскажи немного обо мне
При первом взгляде, на эту милую блондинку, с огромными глазами, вы только и воскликните "Ангел!", кому это создание может причинить вред? Отчасти вы правы, это тот случай, когда внешность оправдывает ожидания. Но бывают ли в наше время совершенно идеальные и безупречные люди? Сейчас разберёмся и сделаем вывод, какая же всё таки она, Эвелин Гилмор? Добрая и по-настоящему искренняя открытая девушка. Но между тем не наивная, как может показаться на первый взгляд. Её сложно обвести вокруг пальца, пусть она слегка доверчива, но её девиз: Доверяй, но проверяй. Поэтому она не так проста, как может сначала показаться. Хотя поможет далеко не каждому, а только действительно тем, кому считает нужным, самым близким и по истине преданным ей людям. В ней нет жалости? Нет, просто она не считает нужным, может дать совет, улыбнуться пару раз и сказать, что всё будет хорошо, но сильной морально поддержки, чужие люди, от неё не ждите. Очень трудолюбива и усидчива, одним делом может заниматься хоть всю жизнь, даже если уже не в моготу, но доделать начатое она обязана! Терпеть не может, когда ей начинаю указывать что делать и чем заниматься. Дружба - для неё дело святое и всегда на одном из первых мест. Кстати о дружбе, тут её окружению нескончаемо повезло. Она всегда поможет в трудную минуту, поддержит, если будет нужно, в общем будет с вами до конца. Она не знает такого слова "не хочу", есть только одно слово - "надо"! Пусть конечно бывает не сразу, но обещания сдерживает и выполняет. Один из её минусов, это высказывать своё мнение и не важно хорошее оно или плохое, слово в кармане у неё всегда найдётся. Заводится с пол оборота. Её голова всегда полна новых идей и мыслей, эта девушка не может усидеть на месте, ей постоянно надо чем-нибудь заниматься. Эвелин очень не плохая девушка, романтична, щедра и бескорыстна. Она никому и никогда не желает зла, а те, кто плохо относятся к ней, их старается просто не замечать или игнорировать. "Мне всё равно, что вы думаете обо мне! Я о вас вообще не думаю" (с) Evelin Gilmore. Нельзя сказать, что девушка реалистка, она больше думает о будущем. Чересчур мечтательна и это иногда выбивает её из колеи. Слегка капризна, и любит, когда всё делают по её плану или указанию. Это ей всегда придаёт уверенности и поднимает уровень. Из неё бы получился не плохой лидер, но некоторые качества в сложившемся характере, просто на просто не дают этого сделать.
▶ Между нами
Моя любимая, младшая сестра. Между нами полный айс хд Мы друг за друга горой, ведь семья же)
▶ Дополнительные сведения
Тааак, активность! дааа! не брать роль на пару дней, такие сразу мимо! не пропадайте, прошу!)))) постов больших не требую. а так вроде бы всё) жду тебя, сестрёнка**))

Отредактировано Kevin Gilmore (24-02-2013 02:24:17)

+1

8

http://4put.ru/pictures/max/531/1631999.gif
Elizabeth Olsen

Занята

▶ Имя и фамилия персонажа
Yonica Hamilton|Йоника Гамильтон (не принципиально)
▶ Дата рождения, ориентация, деятельность
16.02.1989 \\ 24 года \\ гетеро \\ на выбор.
▶ Расскажи немного обо мне
Ты снова начинаешь пританцовывать в такт любимой песне и хоть плохо знаешь слова, что-то мурлычешь себе под нос. Твой взгляд всегда такой добрый и наивный, многие не могут устоять перед ним и выполняют твои просьбы и капризы. Ты как маленький котёнок, любишь ласку и чтобы тебя окружали добрые и хорошие люди. Про тебя можно сказать ангел, но это только на первый взгляд...в наше время не бывает идеальных людей, даже с виду таких светлых и безобидных, в каждом человеке есть свои изъяны, хотя свои минусы ты просто не замечаешь или не хочешь замечать. Не любишь дождь и вообще плохую погоду, кажется, что твоё настроение меняется вместе с ней. Ты солнечная, даже среди друзей к тебе прицепилось это прозвище и ты не против, тебе это льстит. На мир смотришь сквозь розовые очки и стараешься во всём искать положительные стороны. Много говоришь и любишь давать советы, причём толковые советы. Хотя сама, редко открываешь людям полностью, не любишь говорить о своих проблемах, лучше прийти домой и поплакать как следует, но только не грузить других своими заморочками. Любишь поиграть на нервах других, просто тебе становится скучно...для тебя вообще каждый день должен быть полон сюрпризов и новых открытий, ты не можешь сидеть на месте, тебя на каждом углу поджидают приключения и даже если есть возможность пройти мимо, ты этого не сделаешь. Очень редко грустишь, на людях....ты считаешь, что не должна портить всем настроение своим унылым видом и даже если на душе плохо и куча проблем накопилось, ты всё равно будешь улыбаться и веселиться вместе со всеми. Ты умело прячешь все свои переживания под маской жизнерадостной девушки и не каждый может тебя раскусить. Слишком придирчива и пунктуальна, будешь кричать и злиться на того, кто опоздал к тебе на встречу. Пишешь стихи, но редко кому их читаешь, пишешь чаще о наболевшем, выплёскиваешь в них все свои эмоции и тебе становится легче. Любишь белый чай и орхидеи. Временами куришь и можешь позволить себе бокал хорошего красного вина. Ты терпеть не можешь наглых и туповатых людей, которые своими "смешными" шутками думают, что веселят всех, нет, у тебя определённо есть чувство юмора, но оно такое ненавязчивое и всем понятное. Любишь обижаться и дуть губки, это причём часто срабатывает, если тебе что-нибудь нужно. Ты притягиваешь к себе людей своей свежестью и позитивом.

▶ Между нами
Будущая девушка. Сейчас же, ты рядом. Но я давно закрыл своё сердце для новых отношений. Меня определённо тянет к тебе, но после своей бывшей я боюсь что-то начинать. Ты знаешь. что я гуляю, меня интересуют отношения на оду ночь. Хотя искренне веришь, что где-то в глубине, я не такой. Я и сам это знаю, просто надел маску, чтобы больше не чувствовать той боли. Мне так легче. Ты должна растопить моё ледяное сердце, давай же, сделай это.
▶ Дополнительные сведения
Тааак, активность! дааа! не брать роль на пару дней, такие сразу мимо! не пропадайте, прошу!)))) постов больших не требую. а так вроде бы всё) жду тебя, моя спасительница)))

+2

9

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lpwldfiCkm1qjx6n6o1_250.gif http://30.media.tumblr.com/tumblr_lpwldfiCkm1qjx6n6o2_250.gif
ANNA-SOPHIA ROBB

▶ Имя и фамилия персонажа
Фамилию можете выбрать сами, а имя хочу необычное: Мэдэлайн|Madeline, или Элейна|Eleine, или Доркас|Dorcas.
▶ Дата рождения, ориентация, деятельность
Ты родилась в конце осени, тринадцать лет назад. Привлекают только парни, а сейчас ты учишься в средней школе и живешь со мной.
▶ Расскажи немного обо мне
Ты была долгожданным и любимым ребенком. Твоя мать - Аманда Уинклер (девичья фамилия), отец - Джозеф. Они познакомились в университете. Как говорят, это была любовь с первого взгляда. Но у Аманды долго не получалось забеременеть. И всё же после долгих попыток и курсов терапии, в их семье появилась ты. Девочкой ты росла неугомонной и любознательной, вечной разбирала игрушки, чтобы узнать их содержимое и свойства работы; любила танцевать и напевать себе под нос. Но не сказать, что ты грациозна. Некая подростковая неуклюжесть тебе и сейчас свойственна. В детстве ты разбивала много ваз и статуэток в доме. В пять лет Аманда отвела тебя на балет. Я привила тебе любовь к музыке и всегда привозила какой-нибудь диск с сборником новой группы.
Но два года назад ты потеряла родителей. Ты замкнулась в себе, стала унылой. Ты ни с кем не разговаривала и молча приняла факт отъезда в детский дом, ибо тебе стало по-просту все равно. Ты всегда верила, верила в сказки, верила в людей. Ты любила собак и кошек, ты любила этот мир. Ты любила как мама читала тебе Маленького Принца на ночь, ты любила фильмы о научной фантастике. Но в один мир ты выбросила все сказки, ты выбросила все сказки, ты выбросила всю веру из своего сердца. Ты перестала верить, ты перестала интересоваться жизнью, ты начала слушать хард-рок. Год в детском доме изменил тебя. Когда я увидела тебя, я не признала свою веселую, жизнерадостную племянницу. Сейчас ты живешь со мной, почти ничего не ешь и редко когда говоришь. Я не знаю как помочь тебе, но всячески стараюсь пробудить в тебе эту маленькую девочку, которая, я уверена, все ещё живет в тебе.     
▶ Между нами
Ты моя племянница. Я люблю тебя всем сердцем. Ты несколько напоминаешь мне мою сестру, но сейчас я должна тебя защищать. Я хочу помочь тебе вернуться к жизни, к детству. Ты любишь меня, но тебе очень тяжело. И всё же, я надеюсь, что мы найдем общий язык.
▶ Дополнительные сведения
Я знаю, что это не офигенная блондинка, которая водит парней за нос. Я знаю, что это не девушка к кому-то в пару. Но это ребенок. Какой город без детей? Не думайте, что играть будет просто. Это персонаж со своим трагизмом. У нас будет много флэшбеков, нынешнего отыгрыша. И всё же я буду ждать вас и надеяться на то, что придет моя племянница.

+1

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m15u7fDVtc1r7qzk2o1_500.gif
Sean Faris

▶ Имя и фамилия персонажа
имя: Jake, Sean, Ryan, Matt или любое ваше, но простое
фамилия: Tyler, McCarthy или любое ваше
▶ Дата рождения, ориентация, деятельность
20 апреля 1988 г. (25 лет), гетеро, что-то связанное со спортом или машинами
▶ Расскажи немного обо мне
Отлично разбирается в машинах, да и вообще в технике, любитель спортивных машин и скорости в целом. Смелости ему не занимать, он всегда готов с головой броситься на риск, даже не думая, будет ли тот оправдан. Очень целеустремленный, не привык опускать руки и сдаваться, и хоть этот парень хочет всего и сразу, тяжело примиряется с поражениями, он всегда готов идти дальше к своей цели. По жизни обладает неисчерпаемым запасом энергии и оптимизма, при общении кажется весёлым и даже чуточку легкомысленным, но вовремя может стать внимательным и осознать всю серьезность какой-либо ситуации. Безумно обаятелен  и сексуален, и пользуется этим. Флиртует  налево и направо, и не собирается заморачиваться,  и строить серьезных отношений (по крайней мере, пока). Его устраивает его ветреный образ жизни. Не смотря, на все это он очень хороший друг, никогда не оставит в беде.
▶ Между нами
В будущем любовь, а пока что они друзья, правда их дружба граничит с симпатией и флиртом. Они вечно тусуются вместе, ищут приключения. Им весело и хорошо вместе, и пока их устраивает то, что между ними есть. Влечение и притяжение. Они флиртуют с друг другом и в тоже время, говорят о личном, совершенно спокойно. Они не могут пока определиться, что между ними, но полное доверие и взаимопонимание точно есть. В общем я хочу от отношений бури страсти, секса, ссор, измен. Свободные отношения, которые перерастут в сильное чувство.
▶ Дополнительные сведения
Не требую гиперактивности, если пропадешь - предупреди.
В  общем жду тебя http://s1.uploads.ru/t/zkL4e.gif

Отредактировано Jenny Marshall (24-02-2013 14:40:58)

+1

11

http://images5.fanpop.com/image/photos/25100000/B-r-a-t-i-e-bradley-james-and-katie-mcgrath-25134536-500-228.gif
Bradley James

▶ Имя и фамилия персонажа
Sean Reed | Шон Рид
▶ Дата рождения, ориентация, деятельность
11.10.1987 (26 y.o), гетеро, Со-владелец клуба "Webster Hall" в New York City и по совместительству президент клуба
▶ Расскажи немного обо мне
Характером я пошел в отца - никогда и ни за что не пойдёт на уступки своим милосердным принципам. Что поделать если он родился с мечтами стать героем в глазах своих родителей? Даже пройдя долгий путь и прекрасно понимая, что боец из него никакой, Шон не оставил своей надежды однажды сделать для мира что-то незабываемое, что-то что все будут помнить и спустя столетия будут рассказывать в легендах. От отца парню досталась лучшая черта - завышенное чувство справедливости. Справедливость и героизм - не самые лучшие черты для выживания, ведь, как известно лучшей выживаемостью обладают лишь те, кто боятся и опасаются, и он это прекрасно понимаю. Потому, чтобы выживать в опасных ситуациях Рид предпочитает, проще говоря - бежать. Руки в ноги и бегом пока не придумает план как всех спасти. Также он отрицает насилие, и никогда ни при каких обстоятельствах не способен отнять жизнь, для него это значит потерять все, о чем он мечтал с детства.
Парень тот ещё болтун, причем неважно как обстоят дела вокруг. То есть, не важно говорит ли с ним кто-нибудь или слушают ли его речь. Он вполне может разговаривать в режиме монолога, комментируя всё что увидет. Еще и с таким энтузиазмом и удивлением в голосе, будто всё видит впервые.
Шон добродушен ко всем, даже к тем кого видит впервые. Его лицо не умеет врать, каждая эмоция проявляется со стопроцентной открытостью и любой, даже самый слепой человек может понять, что он чувствует в тот или иной момент. В моменты грусти Рид старший всегда пытается быть ещё более активным, больше двигаться, ходить взад-вперед, чтобы скрыть то, что у него внутри. Единственные моменты, когда на его лице невозможно прочитать какую-либо эмоцию - это когда он полностью сосредоточен на чем-то одном и находится в раздумьях.
Он любит веселиться и улыбаться, но порой по долгу работы ему приходиться на время становиться серьезным. Если Шон чем-то заинтересуется, то из него начинает фонтаном бить энергия. Словно становится одержимым и не успокаивается, пока не исследует интересующий объект до конца. В общем и целом, он довольно простой и открытый человек.
▶ Между нами
Какие могут быть отношения между братом и сестрой?) Конечно мы ссоримся, но мы всё-таки семья)
▶ Дополнительные сведения
Не берите роль на один день, больших постов не требу, главное - придите)

+1

12

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m3b7kzsVuF1r4sheao2_500.gif
JAMES FRANCO

▶ Имя и фамилия персонажа
Фамилия - Фитцжеральд|Fitzgerald, а имя можете выбрать сами. Мне нравятся эти: Кристофер|Christopher, Томас|Thomas, Джеймс|James, Роджер|Roger. Я буду называть его Кристофер.
▶ Дата рождения, ориентация, деятельность
Кристоферу около 26-29 лет. Он весьма успешен в своей сфере (может быть редактором в местной газете, или режиссером на местном телеканале; не важно, лишь бы нравилось вам и было успешным).
▶ Расскажи немного обо мне
Кристофер не любит открываться людям. И вообще людей не любит, и жизнь свою не любит. Не любит, потому что она забрала у него всё: от дома и до семьи. Но Кристофер - боец. Он не сдается.
История этого парня трагична и весьма печальна, но вряд ли он об этом вам скажет, ибо не следует совать вам свой длинный нос туда, куда не просят. Его мать умерла от рака, а у младшего брата также нашли подозрение. Отец после смерти жены только работал. Он почти не говорил с сыновьями, точнее со старшим. Всегда он возлагал на него большие надежды, но тот разрушил всё. Кристофер влюбился, он любил всем сердцем, казалось, боль от потери матери была забыта и заброшена. Она была так прекрасна, мила и наивна, словно ангел, который не мог не радовать. Он сделал ей предложение, а она не явилась под венец. Было больно. Невероятно больно и пусто. Тогда он стал много пить и курить. Тогда он закрылся от людей. И, в отличии от меня, в этой стене нет трещин. Этот парень живет своим прошлым и своей болью. Он не надеется уже увидеть свет. Парень невероятно много читает и обожает книги Ремарка, знает почти всех композиторов и с легкостью может отличить не только Баха от Бетховена, но и Чайковского от Прокофьева. Тебя можно назвать идеальным мужчиной с идеальными изъянами: нетерпелив, но справедлив, вспыльчивый, но холодный сердцем, скрытный, но к друзьям детства добр. Самые не сочетаемые качества ужились в нем. Человек, который поставил на себе крест, но всё ещё ждет.   
▶ Между нами

- Так, почему же тебя срочно нужно выйти замуж?
- Моя племянница в детском доме. Я имею хороший заработок, могу обеспечить себя и её, но тот факт, что я не состою в браке не устраивает опекунскую службу.
- Ясно. Тогда, завтра в 15.00?
- Да. В церкви Св. Варфоломея. Свидетели будут со мной.
- Договорились.

Мой законный муж. Муж, который не видит меня днями. Муж, который вспоминает обо мне лишь когда нужно выйти в свет и поддержать красивый слух. Муж, который предлагает мне помощь, но я отказываюсь. Муж, который изредка сходит со мной на выставку, или в театр. Муж, который пугает меня своим холодом.
▶ Дополнительные сведения
Честно, хочу видеть в этом персонаже что-то магическое и таинственное. Не буду навязывать свою любовь или какие-либо другие чувства. Можно разыграть самые разные вариации продвижения сюжета. Можете что-то сменить, но обсудите со мной. Я жду вас.

+1

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m609p5rNEy1qcdhd7o1_400.gif
taylor warren

▶ Имя и фамилия персонажа
Имя на выбор, фамилия Bacardi (!) не меняется !!

придержана

▶ Дата рождения, ориентация, деятельность
21-23 года, все остальное на твое усмотрение
▶ Расскажи немного обо мне
* Младшая дочь семейства Бакарди;
* С самого детства была любимым ребенком, самой озорной и самой талантливой. Гордость родителей, радость учителей и слабость в будущем для мужского пола;
* С 15 лет училась за границей, последние три года живет в КиБи;
* Кто она? Девушка - магнит. Перед ее красотой, умом и шармом не устоит ни один мужчина. Предугадать ее поступки наперед приравнивается к нулю. Плюс ко всему она достаточно вспыльчивая, избалованная, ревнивая и стервозная. Пользуется большим уважением среди своих друзей и семьи. У нее море знакомых, вот тех кого она реально пускает в свой мир и за которых горой - мало.
* Клубы, дискотеки, мероприятия - в этом вся она. Девушка является общей любимицей, постоянно в кругу обожателей и естественно ненавистников. Ей нужны восхищенные взгляды - это ее наркотик. Ей нужна ее семья - это ее мир. Ей нужна свобода.
▶ Между нами
сестра ж Оо любовь, ссоры, любовь, защита и любовь ахаах
▶ Дополнительные сведения
Приди ко мне, ну я ж скучаю  http://s1.uploads.ru/i/v9Lf5.gif

+1


Вы здесь » Biscuit: Sweet City » ОТЛОМИ КУСОЧЕК » act.о1 "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно